- only the beginning

Объявление


- полезные ссылки:
шаблон анкетысписок персонажейсюжетправила

- администрация:
Hermione Granger, Millicent Bulstrode

- объявления:
• Хоть рейтинг нашей игры и поднимается до nc-17, но слэш или гомо- отношения у нас запрещены. Спасибо за внимание.
• На форуме стартовали две акции, гости, торопитесь занять персонажей, их количество очень ограничено.click.
• Идея форума появилась давно, но лишь сейчас мы открываем этот форум. Он перенесен с прошлого адреса и снова начинает свою работу.

- реклама:
• Рекламу на нашем форуме можно оставлять без регистрации, то есть с акк Owl с паролем 1111.
- банеры-счетчики:

- время и дата:
9.00-11.00, 20 октября, 1998 год, суббота.
- погода:
Осень в этом году выдалась очень теплая, особенно если учесть, что только несколько дюжин дней назад закончилось лето. На улице сухо и пыльно, что не слишком приятно, тем не менее надвигающиеся тучи предвещают скорый свежий дождь. Не самая лучшая погода для прогулок, но для романтично настроенной молодежи - то, что надо.
- действия в игре:
Квестовая игра начнется как только появятся участники, поэтому не сидите на месте, а активно пишите анкеты.
Пока игра не начата, но принимаются анкеты и идет набор персонажей. Для участников открыт раздел flashback'а, а так же флуд и флудовые разделы.
- нужные персонажи:
• Minerva McGonagall • Bellatrix Lestrange • Volan-de-Mort • и многие другие персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - only the beginning » акции » акция "Жди меня и я вернусь"


акция "Жди меня и я вернусь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это акция для персонажей, которые нужны нашим участникам. Сами участники пишут заявку по шаблону представленному ниже, а тому, кто решил занять роль предоставляется возможность написать упрощенную анкету, которая тоже представлена в этой теме. Удачи!

Анкета для заказа персонажа:

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[size=10]• прозвища[/size]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Деятельность.[/b]
[size=10]• студент, работник чего-либо[/size]
[b]4. Общая информация.[/b]
[size=10]• все, что вы хотели бы видеть в персонаже[/size]
[b]5. Внешность.[/b]
[size=10]• предполагаемая внешность актера[/size]
[b]6. Кем вам приходится.[/b]
[b]7. Связь с вами.[/b]

Анкета для заполнения персонажем:

Код:
[u][b]Для персонажа:[/b][/u]

[b]• имя, фамилия.[/b]

[b]• возраст.[/b]

[b]• деятельность.[/b]

[b]• характер.[/b]

[b]• лояльность.[/b]

[b]• способности.[/b]

[b]• артефакты.[/b]

[b][u]Для игрока:[/u][/b]

[b]• связь с вами.[/b]

[b]• опыт игры.[/b]

[b]• частота посещения.[/b]

[b]• ключи.[/b]

0

2

1. Имя персонажа. Рон Уизли| Ron Weasley
2. Возраст. 18 лет
3. Деятельность. сотрудник НИМИ
4. Общая информация.
Вполне канонический повзрослевший Уизли. Чистокровный и рыжий. Является обладателем такой же огромной рыжей семейки. Лучший друг Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер. После окончания Хогвартса на факультете Гриффиндор поступил на работу в НИМИ в отдел коррекции памяти. Что касаемо характера - смелый как и все гриффиндорцы, хоть и не семи пядей во лбу. Больше всего на свете боится пауков и обожает своего совенка Сычика. Чистить его клюв от вафель - это ужасно, истинно говорю.
5. Внешность.
Rupert Grint. Смена возможна, но не желательна.
6. Кем вам приходится.
Лучший друг, возможно, парень.
7. Связь с вами.
В Лс или в гостевой.

0


Вы здесь » - only the beginning » акции » акция "Жди меня и я вернусь"